Различия в блоках предохранителей (монтажный блок) ВАЗ 2110

Здравствуйте. Не могу нигде найти. Есть ли различия в монтажных блоках для ваз 2112? Просто старый блок с машины сперли. Номер блока который стоял не знаю. Их несколько видов на 2110. Они взаимозаменяемы? Машина ваз 21124 2006г. в

Чуток отличались на ШНиву и 10-ку. На самой десятке/двенашке отличий ещё не наблюдал. Вернее, отличия могут быть по исполнению (двухслойные/однослойные), а значит проблемные и менее проблемные в ремонте.