Про тариф Билайна "Всё в одном 2".

ГЕРОНДА+ Мыслитель (7077), на голосовании 6 лет назад
Настойчиво звонила девушка по имени Зося.
И уговаривала о переходе на тариф "Всё в одном 2".Типа мне это будет очень выгодно -
по России в поездках я буду бесплатно разговаривать с другими операторами, интернета у меня будет много на смартфоне, интернет дома будет и телевидение.
И всё это всего лишь за 600 руб/мес!..

Был бы благодарен за отзывы УЖЕ ВОСПОЛЬЗОВАВШИХСЯ этим тарифом?
СтОит ли переходить на него и действительно ли всё так радужно с ним.

Я в Волгоградской области.
Дополнен 6 лет назад
Для невнимательных:
"Был бы благодарен за отзывы УЖЕ ВОСПОЛЬЗОВАВШИХСЯ этим тарифом?"
Поисковиком пользоваться умею, сайт Билайна нашел еще до вас, если чё.
Голосование за лучший ответ
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (201714) 6 лет назад
вообще задача Билайна доить абонента на 300 р в месяц
а тут 600 значит перебор и невыгодно
ГЕРОНДА+Мыслитель (7077) 6 лет назад
Невыгодно за связь без роуминга, за 30ГБ интернета с безлимитным интернетом дома и телевидением за 600 рублей?
У меня в куче сейчас по всем параметрам разным конторам и операторам гораздо выше выходит.
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (201714) я говорю о мобильной связи если за 600 р и домработница убирать будет я не могу комментировать
Шум дождя Искусственный Интеллект (350015) 6 лет назад
А ты очень много ездишь по стране?... ну тогда не знаю.. зайди на сайт пчелайна, прочитай полные условия...
ХЗ... меня устраивает все по рубь20... в 130-150 рублей в месяц укладываюсь.
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123975) 6 лет назад
На сайт билайна зайдите и посмотрите тарифы что для вас выгодно, обращайте внимание на пункты со звездочками (внизу мелким, мелким шрифтом звездочки расшифровываются)
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158811) 6 лет назад
мне за 1200 выгодный предлагают, это просто реклама, вот и все. А выгодно или нет, вам лучше знать, сколько звоните и кому и почитать о тарифе на сайте билайн полезнее, чем здесь спрашивать