Ну наконец-то, Дмитрий Анатольевич сказал что будет принимать решения о пенсионном возрасте, уже в ближайшее время.

Лайк за лайк Гуру (4400), закрыт 5 лет назад
Круто! Уже сейчас, в 30 лет, с В/О уже найти работу становится проблематично. А после 50, вообще без вариантов. А до пенсии ещё 15 лет. Что-то похоже будет...
Лучший ответ
Фома Сапиенс Оракул (59764) 5 лет назад
у меня растут года, будет мне 120 - где работать мне тогда? чем заниматься?
Остальные ответы
Я Искусственный Интеллект (131734) 5 лет назад
Бред идиота. Работы навалом
artistИскусственный Интеллект (197926) 5 лет назад
Не строй из себя идиота.
Я Искусственный Интеллект (131734) Так ведь идиот - это ты. Смотрись иногда в зеркало
13 районМудрец (15454) 5 лет назад
Пилорама пилит бюджет на областном уровне, ниже везде проблемы .
Мартын МартынычИскусственный Интеллект (121074) 5 лет назад
Работы полно. Там где мало платят и работают в основном пенсионеры, как за прибавку к пенсии. Пойдете плиточником за 23 тысячи?
Амон Ра Оракул (79011) 5 лет назад
шашлык из него будет
Тигр Искусственный Интеллект (342603) 5 лет назад
У него 6 лет в запасе, а там и в президенты можно метнуть.
artist Искусственный Интеллект (197926) 5 лет назад
Будем к узбекам на заработки ездить. Как они к нам.
13 район Мудрец (15454) 5 лет назад
ВВП за 5 лет упал на 10 % , так что пенсионный фонд начали превращать в подушку безопасности, хватит не на долго . Так что вам пенсия ещё вряд ли светит .
Лайк за лайкГуру (4400) 5 лет назад
Какое-то странное ощущение "90" в новом формате.
13 район Мудрец (15454) Я кажется понял что они весь бизнес берут под свой контроль, так как деньги и есть власть .