Как изменить скорость скачивания в лаунчере Epic Games

ImNotTrollin XD Ученик (198), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
hdcr omg Гуру (4377) 6 лет назад
Никак
ImNotTrollin XDУченик (198) 6 лет назад
Не помогло
Кажется произашел тролинг :D
Dmitri MorsinПрофи (635) 4 года назад
у меня уже час гта качается и скачалось только 6%
Dmitri Morsin, у меня за 11 часов только 20%
Остальные ответы
Hetman Software Просветленный (24270) 6 лет назад
Дело не в лаунчере, а в пропускной способности твоего интернет канала и загруженности серверов Epic Games.

С загруженостью серверов ты ничего не сможешь сделать, а ускорить интернет соединение можно, смотри это видео чтобы узнать как это сделать.

Как измерить и увеличить скорость Интернет соединения в Windows 10, 8 или 7: https://youtu.be/3wfahyg6i74
ImNotTrollin XDУченик (198) 6 лет назад
Мне нужно изменить скорость скачивания, при чем здесь увеличить скорость?
он тапой
Алексей КузнецовУченик (96) 5 лет назад
Поцан у меня такаяже проблема сервера загружены как их очистить
BeQaZУченик (247) 4 года назад
Hetman Software, you are stupid?!
valediПрофи (607) 4 года назад
ссылка youtu.be не ведитесь
All_ELemeNTsЗнаток (288) 1 месяц назад
дело не в лаунчере, а в дебильных ответах!
кУм Профи (885) 4 года назад
Alt+Ctrl+Delete, потом нажать на "Диспетчер задач", и далее нажать сверху "Подробнее". После этого найти "EpicGamesLauncher", нажать правой кнопкой мыши на него, и нажать на "Задать Приоритет". И поставить на высокий.
Марк СалюкУченик (100) 4 года назад
Спасибо помогло)
Кузьмин Роман АлексеевичУченик (153) 3 года назад
ничем не помогло
Ярик Дементеев Ученик (140) 4 года назад
знаю ответ, Скачиваешь cheat engine далее выбираешь epic games процесс (загрузка должна быть приостановлена) после этого выбираешь пункт включить спидхак выставляешь на 0,5, пременить и вуаля вроде должна пойти быстро. Она будет скочить скорость так как сервера не срабатывают из-за раздачи гта 5,но в целом нормально получится
andrey legendaУченик (131) 4 года назад
это лишь визуально, умник
Артём Какой-тоУченик (170) 4 года назад
как открыть эту визуальную херню?
вася школьный Знаток (332) 4 года назад
Заходишь в настройки лаунчера, потом нажимаешь регулирование загрузки и выставляешь какое тебе надо ограничение.
КошУченик (229) 4 года назад
Спасибо я на эту строку с галкой даже внимания не обратил!
КошУченик (229) 4 года назад
Вот оно!
VitaliklohУченик (196) 3 года назад
капец везде все пишут что нельзя, а ты показал что можно.
Кузя Знаток (360) 4 года назад
Настройки > Регулирование загрузки (в поле пишешь нужную скорость загрузки)
Sergey Rudanovsky Ученик (153) 4 года назад
Очистите веб-кэш программы запуска
Очистка веб-кэша часто решает проблемы с отображением, которые могут помешать вам использовать программу запуска. Выполните следующие шаги, чтобы очистить ваш веб-кэш:

Выйдите из программы запуска Epic Games, щёлкнув правой кнопкой мыши значок на панели задач в правом нижнем углу и выбрав в появившемся меню пункт «Выход».
Нажмите комбинацию Windows + R, введите “%localappdata%” и нажмите клавишу Enter, чтобы открыть окно проводника.
Откройте папку программы запуска Epic Games.
Откройте папку «Сохранённое».
Выберите папку «Веб-кэш» и удалите её.
Перезагрузите компьютер и запустите программу запуска Epic Games.
Владислав ВасильевЗнаток (485) 4 года назад
удивительно, но это сработало, лол... вместо 100 убитых килобайт в секунду адекватные 10 мбайт вернулись :D
Владислав Васильев Знаток (485) И да, перезагрузка у меня не была нужна)
Виталий Листаров Ученик (128) 4 года назад
Настройки - регулировка загрузки, и там пишешь в мегабитах
Александр Ильин Знаток (405) 3 года назад
мне лично помогает отключение антивируса. Скорость поднимается раза в 3, главное не забыть потом его снова включить
Кирилл Костромин Ученик (122) 3 года назад
В настройках эпика есть пункт Регулировка загрузки
Matvey NosovУченик (156) 3 года назад
кста когда сделал так на 450 загрузка быстрее стала
All_ELemeNTsЗнаток (288) 1 месяц назад
хоть кто-то адекватно ответил