Как можно уменьшить спавн мобов в Terraria?

какеин Мыслитель (6728), закрыт 4 года назад
Вот уже хочу убить плантеру, но при постройки арены спавнится дофига монстров.
Например: Большая арена больше экрана улетаю вверх пол не видно затем спускаюсь вниз там уже 5-7 мобов.
Как можно уменьшить спавн?
Свечей нет.
Лучший ответ
Лайф-Тв Яцевич Ученик (224) 6 лет назад
видишь ли террария так устроена я точно не помню но есть блок который приманивает мобов вроде костра как раз таки которые лечат если не ошибаюсь из-за них мобов много поэтому арены в воздху часто строят чтоб мобы не мешали и берут с собой много хилок
rt fgУченик (228) 4 года назад
ТЫ ДУРАК НЕ ОБРАЗОВАННЫЙ, В ЭТОЙ ИГРЕ НЕТ НИ КАКИХ БЛОКОВ ПРИМАНИВАЮЩИХ МОБОВ
rt fg, это ты дкрак есть водяная свеча
Остальные ответы
Serj Diff Просветленный (46217) 6 лет назад
Died of MaloyУченик (136) 4 года назад
как сделать свечу если там нужен розовый факел?? где его достать
Serj Diff Просветленный (46217) Died of Maloy, убить розового слайма. :-D
Елена Лукашенко Мастер (2406) 4 года назад
Подсолнух говорит сам за себя.
аноним 245Просветленный (34424) 4 года назад
Игноришь? Ну игнорь, игнорь.
илья шевкунов Ученик (173) 1 месяц назад
покрой всю арену стенами либо терпи либо строй арену в воздухе, но тогда плантера впадет в ярость она будет быстрей и больше хп сносить будет