Большой Артелерийский Тягач - 2 гидро насос

Димас Кокс Ученик (171), на голосовании 6 лет назад
Не работает гидронасос на БАТ2, подскажите способ устронить проблему.. рычаг переключения редуктора исправен, блок питания исправен, барашки щелкают. Буду признателен.
Голосование за лучший ответ
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392335) 6 лет назад
тебя на свалку занесло? такие вещи ремонтирует ремонтная рота )))
Димас КоксУченик (171) 6 лет назад
Такие вещи приходиться устранять самому, ситуация не позволяет пользоваться ремцами.
Ручной дракон Оракул (65601) 6 лет назад
Золотники и концевые выключатели проверь
Димас КоксУченик (171) 6 лет назад
Тааак. А где они находятся ?
Ручной дракон Оракул (65601) Аварийно агрегаты складываются (от резервной системы)? Которая от 24В...?