Нормально ли это, что ребёнок сам начал правильно питаться ?

Артем Артем Ученик (38), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Аркадий Петухов Мастер (1379) 5 лет назад
Простите, а что не нормального в этом может быть?
Пывапыв ПшынпыпПросветленный (29047) 5 лет назад
мозг спрашивающего родителя тут ненормален - вот что!
Остальные ответы
Nina Мыслитель (8044) 5 лет назад
Нормально. Странно, что Вы сами не можете ответить на этот вопрос.
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292331) 5 лет назад
Нет, лечить его надо... гамбургерами и и кока колой.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Интересно то, что ребенок НЕ МОЖЕТ правильно питаться, поскольку не каждый врач диетолог это сможет подобрать индивидуально
Edison Знаток (359) 5 лет назад
Правильно-это как !??
qwerty Мастер (1004) 5 лет назад
Это просто замечательно!!!
Артем Ангелов Оракул (63988) 5 лет назад
Нормально, но не сам он к этому пришел, а внешний фактор дал толчок