Стоит ли идти на аква боди массаж? И что это такое вообще?))
Боди-массаж что это? Спрашивают многие люди, которые не были в Тайланде. Все побывавшие там уже давно прошли эти процедуры и пытаются повторить их в нашей стране. Что такое боди-массаж для людей, которые уже хотя бы раз его пробовали?
Если сгруппировать те чувства, эмоции, оздоровительные составляющие, то можно выделить ряд важных моментов положительного воздействия на организм человека:
Полное расслабление;
Релаксация в высшем понимании;
Расслабление нервных окончаний;
Наслаждение от прикосновений;
Повышение тонуса;
Улучшение сексуальной энергии;
Нормализация работы органов и тканей.
Боди-массаж это не только механическое воздействие на тело человека, это глубокая философия, корни которой идут из Древнего Востока уже 2 тысячи лет назад. Эта оздоровительная укрепляющая и релаксирующая процедура приносит максимальную пользу для людей в любом возрасте и с любой физиологией.
Источник: http://bodyrelax.kz/

Тайский боди массаж (еще называют мыльным массажем из-за использования мыла) – очень востребованный вид массажа, который пользуется огромной популярностью во многих странах, в частности, в Таиланде. Основным персонажем здесь выступает девушка (на такую должность выбираются только самые красивые кандидаты), которая в полностью обнаженном виде работает над вашим телом, используя в работе исключительно свое тело. Данная процедура относится к эротическим видам массажа, и она позволяет максимально расслабить тело при сильной закрепощенности.
Или циркуляционный ))) просто супер. Я после первого раза так расслабился, аж пол дня проспал
хрень полная... иди сразу на шарко!