Как исправить баг с зачарованием повышение навыка алхимия в скайрим?

В скайрим есть баг, с помощью которого можно быстро прокачать алхимию (зачаровать вещи на повышение навыка алхимия и делать зелья, повышающие навык востановление) Я сделал этот баг, алхимию прокачал на 100, но делал я это не для повышения навыка, а для повышения уровня перса. Сделал алхимию легендарным и стал опять делать зелья, но этот баг перестал работать, а зачарованные вещи перестали влиять на алхимию. Зачаровал другие вещи, все равно не работает. Зачарованные вещи не реагируют на создание зелья.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Легенду прокачать на много сложнее чем обычный уровень кокого либо навыка. Легенду добавили почти в последнем обновлении так что почти все баги с прокачкой на легенде пофиксены.