Что будет, если поставить, к примеру, ryzen 7 2700x в материнку на x370, а не x470?

alex kuznecov Ученик (103), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
stalkash *наверное* Мудрец (13441) 6 лет назад
Ничего страшного. Разница между X370 и X470 мизерная.
Остальные ответы
Dogy Mem Мудрец (11386) 6 лет назад
Версия Биос решит, запустится система, либо нет
Droider Оракул (96040) 6 лет назад
Ты можешь убедится просмотрев список совместимых процев на сайте материнки. ИМХО, дебил
Петр Алексеевич Оракул (82128) 6 лет назад
Ничего страшного не будет даже если на В350 его поставить.
ПалкоВводецъ Оракул (67460) 6 лет назад
Ничего не будет, либо заработает, либо нет! Если не запустится, то придется искать райзен 1 поколения, ставить его на материнку, обновлять БИОС до последней версии, после чего уже ставить РЯЗАНЬ 2 поколения !