kto znaet idealnoje sredstvo ot pohmelja?tolko bez alkogolia!!!

andrej Мастер (2192), закрыт 15 лет назад
tolko bez alkogolia!
Лучший ответ
Yaric_t Мыслитель (5128) 15 лет назад
Минералка в огромных количествах. Чем больше жидкости - тем быстрее пройдет процесс деинтоксикации организма. А пузырьки углекислого газа способствуют более быстрому всасыванию жидкости в организм. Да и к тому же приятно пить))) ) Проверено на личном опыте великое множество раз)))
Остальные ответы
Эса Мастер (1719) 15 лет назад
Капустный или огуречный рассол
Игорь Кудрявцев Знаток (271) 15 лет назад
сначала много SP.,потом много ganji:)))))))!!!!
Громозека Профи (909) 15 лет назад
Если совсем в свою меру не вписался накануне остается единственное средство - сон.