Когда финансы поют романсы. Порекомендуйте бизнес симулятор.

Случайный Рыцарь Ученик (133), на голосовании 6 лет назад
Ищу симуляторы бизнеса. Например игры типа виртономики и легендарного "КоммерсантЪ". Подойдут аналоги Симс и сим сити ( с уклоном в бизнес, производство и торговлю). Буду благодарен за рекомендацию симулятора биржи (фондовой, валютной или товарной). Если найдется симулятор производственно торговой компании подобный экономической модели "Х-3.Воссоединение "(снабжение, производство, сбыт), Будет вообще расчудесно.
МЕЧТАЮ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ. ХЕЛП!
PS:Виртономика и прочие подобные проекты мало подходят по 2 причинам: 1) затянут по времени геймплей... 2) Все онлайн проекты требуют доната реальным налом а это мне не подходит.
Голосование за лучший ответ
Кирилл Малинин Мудрец (10276) 6 лет назад
Случайный РыцарьУченик (133) 5 лет назад
это не ответ.. а если и ответ то невразумительный и не по теме вопроса