7 лет назад
Посоветуйте нормальный сайт для интим знакомств.
Посоветуйте сайт для интим знакомств в Украине, можно платный, лишь бы не лохотрон.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Боюсь тебя разочаровать они все лохотрон, проще в соц сетях на профильном форуме поискать, но и там кидалы попадаются
мне вот подруга посоветовала один сайт знакомств, мне очень понравился)) знакомства с разных мест России и из Украины там очень много людей и с других еще стран.... бесплатно можно, бывают и дополнительные услуги там для желающих)) http://www.lovecity3d.com
по мне так лучше знакомится общаясь онлайн в интим чате с собеседниками.
Нормальных нет, везде один развод, только для того, что бы тебе впихнуть рекламу и заработать на ней :))