Отказали принимать купюру в 5000 на АЗС
Отказались принять 5000 купюру на АЗС, у продовца было подозрение что купюра фальшивая. Я деньги снял в банкомате Сбербанка сам лично. После заправки кассиры установили что купюра не настоящия, но машину уже заправили на 2000р. У меня больше небыло собой ни денег ни карточки Банка. После я перешл на пешком на другую АЗС на противоположной стороне дороги и Там же проверив деньги сказали что купюра нормальная! Итог теперь я должен 2000р АЗС и прешлось разбивать стело BMW X5 так как я в Суете захлопнул машину и Сломал палец когда пытался разбить стекло машины. Я был в банке проверил купюру она не поддельная а и ещё мне пришлось стукнуть заправщика АЗС он первый полез! Скажите как я должен был повести себя в этой ситуации
ДополненТебе не жаль времени, потраченного на сочинение этой х*йни?
брехня
Видимо ты ниразу на АЗС не был... Там сначала оплачиваешь деньги в кассу, потом, кассир включает колонку.
Ври дальше школьник! На аватарке малолетка лет 17, но уже с ребенком. В такой ситуации тебе никогда не светит ХэПятый, хорошо если на старый ТАЗ накопишь.
BMW X5? С такой машиной ты должен деньги жопой кушать