какие напитки будете употреблять сегодня?

Загадочник Просветленный (34736), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
It's really no fuss Мыслитель (8498) 5 лет назад
домашний виноградный сок
Roman S Просветленный (37199) 5 лет назад
я малопьющий и пью только чай.
ЛЯЛЯ Оракул (59999) 5 лет назад
Совсем чуть-чуть "Портера".
Есть за кого
Валентина Понькина Просветленный (43775) 5 лет назад
С утра кофе и чай.... а потом видно будет. смотря какая компания соберется....))))))
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162743) 5 лет назад
Те же, что и обычно. Ну, может, за праздник и папу-героя коньячку.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 5 лет назад
Водку. Назло губернатору! И пусть дальше не продают, а мы выпьем за дедов наших!
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
А что там натворил ваш губернатор?
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) Сегодня алкоголь не продают.
Natalia Искусственный Интеллект (415481) 5 лет назад
Как обычно - свежевыжатый сок (уже выпила), белый чай, вода, пробовала вина за обедом. В основном вода, естественно
NataliaИскусственный Интеллект (415481) 5 лет назад
Пол бокала вина за обедом **
Svetlanka Искусственный Интеллект (981298) 5 лет назад
Фронтовые 100 грамм... (правда коньяк, водку организм не воспринимает)
Ириша_Ч Оракул (56485) 5 лет назад
Кофе, кофе уже)))
томатный сок
вода минеральная
вечером цикорий
Спиртного я практически совсем не употребляю. Но дома есть, помянем ушедших близких...
Fools Die Просветленный (48527) 5 лет назад
Какой заинтересует в барной карте ресторана.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
Чем "сегодня" в плане напитков отличается от "вчера" или "завтра"?