Как сделать откат Windows 10,если нету точек восстановления?

Пуск- Параметры- Восстановление - привести компьютер в исходное состояние- удалить все

А это вообще ненадёжная тема! Делай бекапы той же архивацией винды!

вост. с сохранением или без это как нравится. все равно файлы в олд сохранит

А в 10-ке нет точек. Ты можешь откатить систему к исходному состоянию.
Параметры\Обновление/Восстановление

как возвратить состояние компьютера widows 10 на два месяца назад без точки восстановления