Как сделать откат Windows 10,если нету точек восстановления?

Санжар Каиргожин Ученик (191), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (82505) 6 лет назад
А в 10-ке нет точек. Ты можешь откатить систему к исходному состоянию.
Параметры\Обновление/Восстановление
открытки@mail.ruПросветленный (42017) 6 лет назад
В 10 есть точки восстановления, нужно включить
гавриил улетный Оракул (77323) 6 лет назад
вост. с сохранением или без это как нравится. все равно файлы в олд сохранит
Верхогорный Орест Гуру (3150) 6 лет назад
А это вообще ненадёжная тема! Делай бекапы той же архивацией винды!
Найдан Айдаев Знаток (375) 6 лет назад
откатить можно только на исходное состояние. для этого зажми шифт и нажми кнопку перезагрузки в меню пуск. а там уже разберешся
Ice_Monster_russ Мыслитель (8460) 6 лет назад
Пуск- Параметры- Восстановление - привести компьютер в исходное состояние- удалить все
Валерий флександров Ученик (109) 5 лет назад
как возвратить состояние компьютера widows 10 на два месяца назад без точки восстановления