Y-кабель usb сколько выдаёт вольт и ампер? Можно ли его заменить кабелем usb b вставленным в одно гнездо в usb 3.0?

89043333901 snow Ученик (142), закрыт 6 лет назад
Потерян провод от внешнего бокса гембёрд ee2-u2s-43 Будет ли он работать от провода usb b вставленного в uab 3.0 или же нет
Дополнен 6 лет назад
И боксу нужно 5v и винчу 5v
Вместе им нужно 10?
Дополнен 6 лет назад
Или же Y-кабель увеличивает только амперы
Дополнен 6 лет назад
На сколько я могу понять в Y-кабеле второй разъём папа идёт для увеличения силы тока
Дополнен 6 лет назад
В общем вопрос решён подключением usb b кабелем к разъёму usb 3.0 на ноутбуке Всё прекрасно работает и без Y-кабеля
Лучший ответ
Белые©Кораблики Мыслитель (6125) 6 лет назад
в твоём случае 5V/0.5A
хоть в usb3.1..ежели hdd хватает питания без "Y"
89043333901 snowУченик (142) 6 лет назад
На винче 5v написано и на боксе 5v Так вот вместе им надо 5v или же 10v
Или же Y- кабель увеличивает только амперы?
Белые©Кораблики Мыслитель (6125) да, для увеличения силы тока. hdd при пуске кушает много, но если один шнурок справляется, доп. питание не нужно ессно еще от источника зависит, как у него с качеством напруги-т. е. тв, медиаплеер, ноутбук, и тд тп
Остальные ответы
backd8r samizdat Ученик (114) 6 лет назад
если разъём usb 2.0 будет работать от Y-кабеля Если же usb 3.0 может и от одного