Люди, я создал теорию о мирах, у меня есть сведение на основе скандинавской мифологии, объясню коротко, скоро наш мир
столкнётся с другим или сольётся так правильней будет, но что это будет значить? догадайтесь. Т. е нашего мира, Мидгарда не будет.
Это называется не теория, а сказка. Новую сказку сочинил. Молодец. Писателем будешь.
Теория это не просто чьи-либо бредни. Теорию надо доказывать. А ты не обладаешь такими знаниями.
ждем с нетерпением.