Представьте, у вас есть своё государство+++

Я скрою ответы животных по типу "многобукаф".

Так вот.
Пусть это будет Мадагаскар.

Вы на Мадагаскаре устроили целый геноцид негров.
Да, может быть вы толерантны и не хотите этого, но просто представьте, что вы совершили ошибку и не остановились.
Уничтожили негров на острове и перенесли туда 500 тысяч жителей из своего региона.

Итак, власть полностью в ваших руках.
И у меня к вам несколько вопросов, тест, касательно управления государством:

1. Какая была бы форма государственного правления?
А. Социализм.
Б. Капитализм.
В. Монархия.
Г. Другая.

2. С чего бы вы начали развитие страны?
А. Благосостояние жителей
Б. Окружающая среда: урбанистика, инфраструктура, архитектура.
В. Технологии, условия для бизнеса, науки и образования.
Г. Военную мощь.
Д. Просто распиливал (а) бы деньги, чего лукавить.

3. Какая была бы миграционная политика (можно выбрать несколько вариантов)?
А. Принимали бы квалифицированных рабочих со всех государств с востребованной специальностью.
Б. Иммиграция по браку с гражданином Мадагаскара.
В. Открытие бизнеса инностранной компании.
Г. Приём беженцев со стран с военной обстановкой или низким уровнем жизни.
Д. Воссоединение семьи.
Е. Инвестирование и покупка недвижимости в Мадагаскаре.
Ё. Получение образования.
Ж. Сделал (а) бы закрытое государство, никто не сможет получить гражданство, лишь временно работать.

4. Какую бы вы вводили религию?
А. Православие.
Б. Католицизм.
В. Простестанизм.
Г. Буддизм.
Д. Иудаизм.
Е. Ислам.
Ё. Любую. Я за мультикультурализм.
Ж. Радикально уничтожу религии, как большевики. Я за атеизм.

5. Какое бы гендерное расположение вы установили?
А. Патриархат.
Б. Матриархат.
В. Равноправие.

6. С какими государствами вы бы срались? И из-за чего?

7. Каков был бы уровень репресий в случае нарушения закона?
А. Лишение срока в личной комнате для заключённого с хорошими условиями, доступом к интернету, пище, прогулке, библиотеке. Ну как в Норвегии.
Б. Обычная зона, бетонная общая комната для зэков. Как в России.
В. Трудовые лагеря под угросюзами расстрела.
Г. Смертная казнь.

8. Какой архитектуры были бы ваши города?
А. Западноевропейской.
Б. Американской (небоскрёбы и частный сектор, без лишнего пафоса).
В. Советской, панельной.
Г. Другой.

9. Какую инфраструктуру вы бы развивали больше всего?
А. Пешеходную.
Б. Автомобильную.
В. Велосипедную.

10. Была бы борьба с цензурой и наказания?
А. Да, в случае критики властей с жёсткими последствиями.
Б. Да, в случае дискриминации определённой прослойки общества (женщины, гомики, негры, инвалиды и т. д).
В. Нет. Слова ничего не значат, и даже иногда могут сподвигнуть на интересную мысль.

11. Вы будете ходить по улице почти как простой житель, или с хорошей защищённостью как царёк?
А. Да, буду ходить по улице, жить в обычном центре города, ходить в супермаркеты, сэлфиться с прохожими если
Б. Спрячусь в каком-нибудь кремле с личным поваром, установлю сильную охрану и показываться особо не буду.

12. Какую малозащищённую прослойку населения вы будете более защищать (выдавать льготы, пособия и так далее)?
А. Студенты.
Б. Матери-одиночки.
В. Пенсионеры.
Г. Инвалиды.
Д. Безработные, бомжи.

13. Легализовали бы однополые браки?
А. Да.
Б. Нет.

14. Легализовали бы проституцию.
А. Да.
Б. Нет.

15. Дали бы право на аборт?
А. Да.
Б. Нет.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1. Монархия Я - королева.
2. Военную мощь. И просто распиливала бы деньги, чего лукавить.
3. Принимала бы квалифицированных рабочих со всех государств с востребованной специальностью.
Сделала бы закрытое государство, никто не сможет получить гражданство, лишь временно работать.
4.. Я за мультикультурализм.
5. Матриархат.
6. Со семи рядом лежащими .Территории нужны
7. Трудовые лагеря, но без расстрела.
8. Я за мультикультурализм
9. Рикши бы бегали
10. Нет. Слова ничего не значат, и даже иногда могут сподвигнуть на интересную мысль
11. Я буду проезжать в карете, как королева
12. Студенты.
13.Легко
14. Да.
15. Да.

1. Родо-племенное устройство.
2. Окружающая среда.
3. Только из стран с близкой культурой и генетикой.
4. Язычество.
5. Патриархат.
6. Ни с каким, зачем это нужно
7. За малые преступления порка на площади или позорный столб, за большие - смертная казнь. Тюрьмы отменить.
8. Древней европейской.
9. Пешеходную.
10. Охрана только морали, нравственности и религии. Власть можно критиковать.
11. У меня будут телохранители
12. Инвалиды, но только если не по своей вине.
13. Нет.
14. Нет.
15. Да.