Здравствуйте! Когда делаю конский хвост, волосы в хвосте не ровные и разной длинны. С чем это связано Если что я девушка

Макс Корж Ученик (100), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Igor Marchello Профи (690) 6 лет назад
Воросы растут не из одной точки, и если они одной длинны, то естественно, в хвостике они будут разной длинны.
Амелия Мудрец (13195) 6 лет назад
Дак волосы растут же по-разному.. Если хотите прям идеально, подравнивайте каждый месяц по паре сантиметров