Чем отличается резюме от портфолио ?

lipton lipton Знаток (332), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
EniGma_MachinE Просветленный (33316) 7 лет назад
Резюме- это краткая характеристика человека трудовой сферы деятельности. В резюме как правило указываются основные моменты, которые наиболее важны для работодателя. Резюме, как правило, отличается краткостью. А портфолио - это Ваши достижения и успехи. В портфолио помещают все: дипломы, грамоты, сертификаты, проекты и разработки (если такие есть)
user 001 Оракул (59778) 7 лет назад
Резюме это просто на листочке а портфилио характеристики, дипломы, труд книжка и всё что есть.
Eggist Egg Просветленный (23124) 7 лет назад
В одном ты описываешь себя, свои качества и тд; а к портфолио ты прикладываешь свои работы/проекты, выполненные под твоим началом.