Подскажите! какие программы есть для копирования текста после его выделения,

Нормальный Ученик (247), на голосовании 5 лет назад
без того чтобы использовать горячие клавиши или контекстное меню мыши... ( то есть к примеру выделил предложение и оно скопировалось.)
Голосование за лучший ответ
vsch8 Просветленный (33889) 5 лет назад
Ctrl+C
НормальныйУченик (247) 5 лет назад
спасибо за ответ, но я ж написал, без использования горячих клавиш типа Ctrl+с и других, ..
в Word'e, браузерах выделил текст, и сразу переноси его. Drag&Drop функция у приложений называется. Смотри в Интернете по ним что-либо.
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179825) 5 лет назад
а если косо посмотрел - удалилось)
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426304) 5 лет назад
Ну напиши какую-нибудь программку, которая будет пару раз в секунду посылать Ctrl+Insert (не Ctrl+C - иначе батники будут падать). Делов на 5 минут.