Что такое природная красота? У девушек.
природная красота, это когда девушка одаренная чем то без помощи каких либо седств, то есть если ты непользуешься косметикой и не делала пластику и без этого чертовски красива в 30 лет то это природная красота я считаю
Когда нет пластики нигде и при этом тебя считают красоткой!! ! Коротко и ясно!
очень много девушек с природной красотой, милое личико, красивые очертания.... вот это и есть природная красота, а не по два кило макияжа)
когда с утра не мужчине не страшно
это когда девушки красивые и без всякой косметики!