Подскажите как называется, двигает платформу на какое то расстояние в мм.

Данил ПУПКИН Знаток (259), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
ручки регулировки в правой част, есть какое то умное тех название
Дополнен 5 лет назад
и оно механическое двигаешь рукой, там есть шкала в мм на сколько подвинул на столько сдвинулась платформа
Голосование за лучший ответ
Костя Иванов Мастер (1470) 5 лет назад
если двигает значит двигатель
если смещает значит смеситель
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) 5 лет назад
Маховик, шкала с цифрами- лимб.
Алексей Оракул (52683) 5 лет назад
Вообщем - это на картинке координатный стол а двигает координату подачи стола винт а измерения производятся по лимбу моховика
Данил ПУПКИНЗнаток (259) 5 лет назад
Спасибо большое!
Алексей Оракул (52683) Пожалуйста.