Подскажите, пожалуйста, песни из зарубежных фильмов на русском языке.

Денис Архипов Профи (980), на голосовании 5 лет назад
Нужно найти песни из зарубежных фильмов, которые в переводе исполняются на русском. Пока нашел только "Чарли и шоколадная фабрика" и "Элвин и Бурундуки". Может кто продскажет еще?
Голосование за лучший ответ
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (75998) 5 лет назад
Kamisama no iu tôri (Страшная воля богов) 2014
Заключительная песня (титры) полностью на русском (с жутким акцентом).

https://www.youtube.com/watch?v=wHEEB55r5NY&index=14&list=PLFBJnE6XD00wUuQW1Sl8b5Vl_wpRmx1rL