Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мне так трудно общаться с парнями?

Людмила Знаток (253), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (673) 17 лет назад
Действительно, почему тебе трудно?
Возможно, (если тебе к примеру 16)- ты немного стесняешься. Это вполне нормальное состояние, ведь согласись было бы гораздо хуже если бы ты на них кидалась. Вряд ли у тебя Настоящие трудности - ты скорее всег не нашла "свой круг парней" т.е. тех парней, с которыми у тебя есть что-то общее, с кем ты можшь поговорить по душам. Если ты имеешь ввиду что не нашла Парня для себя, то это очень даже поправимо! Постарайся как можно чаще посещать места "дислокации" парней. Поверь, они бояться подойти к тебе еще больше тебя самой. Так что держи план:
1-берешь подругу в охапку и вперед в кино или кафешку в парке
2-сидишь с ней и болтаешь, а сама глядишь где наиболее симпотичные особи гуляют.
3-если "особь" одна или в компании из 2-3 друзей, и смотрит на тебя(а она поверь смотрит! Просто старается что бы ты не заметила-проверено!)-улыбнись как можно милее.
4-Он подойдет!!!!-проверено!
Вывод: нет у тебя трудностей, просто твой принц застрял в пробке.
Остальные ответы
ПоЛоСаТыЙ ТиГрА Мастер (1851) 17 лет назад
во многом зависит от парней))))