хотела сделать омлет разбила 6 яиц и когда наливала молоко оказалось что оно испортилосьЧто теперь делать с этой жижей?

Юлия Раянова Знаток (316), закрыт 6 лет назад
Подскажите рецепт?
Лучший ответ
Добрый Влобешник Высший разум (130536) 6 лет назад
1. Открываем крышку унитаза.
2. Аккуратно выливаем жижу внутрь, стараясь чтобы брызги не разлетались во все стороны.
3. Сдергиваем.
4. Закрываем крышку унитаза.
SELIGOZAVRПросветленный (42866) 6 лет назад
Добавляем дрожжи, ждем 6часов перед сливом
Добрый Влобешник Высший разум (130536) Тоже как вариант.
Остальные ответы
Chertopoloh Holopotrehc Гуру (2550) 6 лет назад
Сделай маску для волос
Руфина Мыслитель (9262) 6 лет назад
яиц много, и молоко скисло, можно сделать блины. Добавить муки, сахара и соли
Добрый ВлобешникВысший разум (130536) 6 лет назад
Испортилось и скисло - разные вещи. Может автор не так выразилась.
zarco cocosМастер (2050) 6 лет назад
Просто прекрасный совет! А скреативить: Яблочка на мелкой тёрочке, ванильки, изюмчика и такие оладушки... Ну а дальше Вы сами всё поймете!
Ириша_Ч Оракул (56485) 6 лет назад
Если молоко не прогоркло, а просто скисло - простокваша, и вы его не много добавили (на омлет немного надо) - добавьте чуть-чуть муки - и пеките омлет
Wasabi Искусственный Интеллект (251520) 6 лет назад
Соды добавьте, сахар, ванилин. Пусть постоит немножко. Затем-оладушки)
Ой, и муку, конечно же
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126843) 6 лет назад
Важно, чтоб молоко было подкисшее, а не прогоркшее. Но такое обычно имеет и скверный запах. а в остальном действуйте согласно уже высказанным Вам здесь дельным советам.