Стоит ли качать грудь и спину в один день

после долгого время тренировок решил сменить программу на такую:
день 1-грудь спина
день 2-плечи руки
день 3-ноги
вопрос: стоит ли качать грудь и спину в один день, если делать становую и жим лежа в один день не будет слишком тяжело? и с чего нужно начинать, спины или груди?
или все же лучше выделить еще один день чтобы отдельно качать грудь и спину?

да да очень хорошо

грудь со спиной тренят вместе, то есть 1 упражнение на грудь потом сразу на спину без отдыха, пока работает спина отдыхает грудь и наоборот, потом когда упражнение закончилось то отдых 2 минуты и по новой грудь-спина и т д, восстанавливаться тяжело после такой тренировки очень много жрать нужно, но памп дикий просто

Да, очень классные ощущения после тренировки, распирает во все стороны

спину с грудью можно если большой стаж -более 5лет а мелкие мышцы не стоит и нужен стимул в виде трени крупной мышцы! Шварц так тренил-грудь и спину, я например- после 3-5подходов жутко болели суставы от жимов. делаешь тяжелую тренировку груди и легкую спины или наоборот! пробывал и руки отдельно тренить но польза была только первое время. на курсе можно пампингом и суперсетами руки побомбить

Лучше сделать

спина + грудь

Ноги+ плечи

А руки это уже такое, им не стоит уделять лишнего внимания