Набрал проверку на телефоне *#62# на прослушку, вышел незнакомый номер. Что это может быть?)

*#62# – узнать, на какой номер будет переадресация в том случае, если сервис будет недоступен
Если номер не указан в настройках, идет автоматическая переадресация на номер оператора и записи голосового сообщения.

Это общий для всех служебный операторский для переадресации. Можешь легко отключить - правда лишишься этой экстренной услуги при отключённом телефоне или вне связи

Измени Imei, если он неверный.