Будет ли 4 сезон аниме "коносуба " или "богиня благословляет этот мир"?

Никто не знает!
Так же заметьте, что 4 сезон идет после 3.
Но! 3 сезон аниме не то что не начал выходить, он даже не анонсирован.
И о нем официальной информации нет.
Следите за новостями на официальном сайте http://konosuba.com/
Аниме относительно новое, так что всё возможно. Но не факт)

а вот теперь вопрос по поводу 4 сезона актуален))) и будет-ли он)))

Вообще-то "3 сезон" 20 августа вышел (то есть продолжение второго сезона в виде фильма). На данный момент в хорошем качестве не посмотришь (к тому же озвучка не очень (короче пиратка)), но он есть (когда-то в будущем будет релиз в интернете), называется "Богиня благословляет этот прекрасный мир: Багровая легенда". Жалко, что про продолжение этого фильма ("4 часть или сезон") ничего нет (типа, когда выйдет и всё такое), поэтому только надеемся, что что-то будет.

Не знаю, про третий ты или четвёртый, но 10 апреля 2024 стартанет продолжение вроде как