Девушка не дала на отдыхе
В общем суть такова: Познакомился с девушкой через интернет она старше меня на 2 года и живет в соседнем городе, в течении полгода пару раз приезжал к ней, целовались, обнимались, спали вместе, все супер! но интимной близости не было, говорит что рано еще. И вот с ней мы недавно мы поехали на отдых в Доминикану, и в течении этого времени ничего не получилось, даже как я не настаивал, она в конце концов меня ударила, и сказала чтоб даже больше не пытался к ней лезть. Почему она это делает? что за женские проверки ?
Дата
Популярность
Мы поражены твоей неудачей.
Ты для нее - просто друг, а трахает ее совсем другой парень.
Вот это динамо... Бабки требуй с неё за поездку в Доминикану
Вот женишься, и даст!
гони ее накуй