Помогите, пожалуйста, очень срочно!!!

Марина Мартынова Знаток (448), закрыт 5 лет назад
1. Написать алгоритм пересчёта величины временного интервала, заданного в минутах, в величину, выраженную в часах и минутах.
2. Написать алгоритм, который из трёх введенных с клавиатуры чисел возводит в квадрат положительные, а отрицательные оставляет без изменения.
Лучший ответ
user_80 Просветленный (46420) 5 лет назад
If $a>0
Then $a=$a*$a
EndIf

If $b>0
Then $b=$b*$b
EndIf

If $c>0
Then $c=$c*$c
EndIf

MsgBox(0, "", "a = " & $a & "b = " & $b & "c = " & $c
Остальные ответы
Hyder Lexxengton Мыслитель (5008) 5 лет назад
1) Проверка есть ли во временном интервале достаточно времени равное или больше одного часа. 2) Если есть произвести пересчет . 3) Вывести на экран. Если нет - вывести минуты.
---
1)Проверка чисел при вводе на отрицательность значения. Если число не отрицательное возвести число в квадрат. Вывести число в квадрате на экран. Если число отрицательное вывести число без изменений.

Примерно так.