на какие должности я могу рассчитывать в структуре МЧС ?

semen shahov Профи (772), на голосовании 6 лет назад
Подскажите пожалуйста, на какие должности в структуре МЧС я могу рассчитывать после окончания пожарно-спасательного колледжа по специальноти "Пожарная безопасность " или всю жизнь только членом пожарной бригады? или есть возможности получить более лучшую должность .?
Голосование за лучший ответ
МиссМарпл Просветленный (32374) 6 лет назад
Для карьерного роста надо высшее образование..
Сергей Викторович Просветленный (28375) 6 лет назад
При этих данных рассчитывать можешь лишь на должности младшего нач. состава.