Выскочила втулка на бензонасосе дааз снизу возле крепления к блоку цилиндров. Для чего она и как ее нужно вставлять ?

Александр Долинский Профи (749), закрыт 5 лет назад
ваз 21099
Лучший ответ
Сергей © Высший разум (175548) 5 лет назад
Это толкатель. Как ставить и регулировать в ссылке описано подробно.
Александр ДолинскийПрофи (749) 5 лет назад
вбить можно, или нужно бензонасос снимать?
Сергей © Высший разум (175548) Почитай статью с картинками. Там регулировать нужно его.
Остальные ответы
александр бесфамильный Гуру (3260) 5 лет назад
Это толкатель, грубо говоря привод бензонасоса. Без его насос не будет качать, должен выступать из блока на 8-10мм, выступ регулируется прокладками под насос
Александр ДолинскийПрофи (749) 5 лет назад
проблема в том что он свободно вытаскивается
александр бесфамильный Гуру (3260) Так и должно быть, на классику 01-07 его длинна должна быть 82мм, на 99 хз.