Задымелась проводка на ваз 2108 карбюратор

UralskiyParen Ученик (156), закрыт 5 лет назад
Ваз 2108 карбюратор низкая панель, ехал с заправки перед поворотом запахло гарью и пошел дым в районе рулевой колонки из под замка зажигания, остановился на обочине дым ушел, осмотрел все, причины не нашел, ездил примерно час в итоге дым пошел уже из под капота, заглушил, дымел генератор, скинул клемму акб перестал дыметь опять накинуть и снова повалил дым в итоге вообще пропала зарядка. до дома было метров 150 поехал дк вообще сам по себе заработал сигнал и не выключался с панелью приборов, дома уже скинул акб, вечером решил проверить: накинул акб сажусь в салон, сигнал не работает а панель сама по себе горит. что такое, смотрел блок предохранителей от туда пахнет гарью, снял его вроде проводов горелых нет, было у кого такое, думаю на массу коротит ну чтобы все сразу???
Лучший ответ
Alex N Просветленный (21810) 5 лет назад
Ты думал между скидыванием и накидыванием клейм на акб машина сама реанимируется?
UralskiyParenУченик (156) 5 лет назад
Я думал о советах а не о критики
САШКА СЕРАГОВВысший разум (253795) 5 лет назад
Мне нужно лишь одно из двух - либо ты ясно и внятно отвечаешь на мои вопросы, либо объявляешь, что никаких икон с Путиным не существует и что ты не знаешь - каковы мои политические предпочтения.
Итaк. Гдe отвeты на мои вопросы - на каком основании ты записываешь меня в сторонники Путинa и где ты видел у меня дома его икону?
Просто скажи, что ты катил на меня бочку безо всяких на то оснований, что никакой иконы с Путиным в моём доме ты не видел и что ты не знаешь моих политических предпочтений - и я навсегда про тебя забуду.
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (203805) 5 лет назад
Тебе крупно повезло что сам не сгорел, и машина могла сгореть несколько раз, если сам баран то иди к электрику, это совет.