Как настроить микрофон для компьютера для караоке,?звук на колонки не выводится

Дана Рахимжанова Знаток (424), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
радикально добрый Доктор Мудрец (10778) 15 лет назад
Если у Вас имеется значёк на панели справа внизу в виде динамика, то: на него правой кнопкой - открыть регулятор громкости- открыть вкладку "свойства" и выствить ВСЕ галочки. Далее закрыть вкладку "свойства" и выставить галочку на "дополнительных параметрах". Далее в открытой вкладке всё, где стоит галочка "выкл" снимаете эти галочки. Дальше отрегулируйте микрофон с помощью ползунка так, чтобы не генерил, то есть не свистел. Если Вы его выставили на максимум, а микрофон всё ещё тихо воспроизводит, зайдите в "настройки" микрофона и измените галочку в "усилителе микрофона" - с этой настроечкой поиграйтесь.

Это первичные настройки звуковой карты. Далее, если у Вас есть дополнительное ПО для караоке - лучше всего использовать его настройки.
Удачи!

Естественно, микрофон вставляется в розовый разъём. На этом разъёме или рядом есть маленькое изображение микрофончика

Если чего не получится - спрашивайте.
Остальные ответы
PhotoManiac Гуру (3272) 15 лет назад
скорее всего нужна программа специальная... какая-нибудь студия... а вообще я через обычный рекордер в виндовсе записывал и себя слышал. а так, мне сложно сказать
Никита Кулеша Профи (612) 15 лет назад
Вставляй в розовый разъём и вуаля