перестал крутить стартер на мопеде орион

Сергей Разетдинов Ученик (228), закрыт 5 лет назад
Нажимаю на кнопку стартера, он один раз щелкнет и не крутит. С лапки заводится сразу. А с кнопки не идёт. В чем проблема и как её решить
Лучший ответ
Alex N Просветленный (21813) 5 лет назад
Акб может сдох?
Сергей РазетдиновУченик (228) 5 лет назад
Нет. Он новый.
САШКА СЕРАГОВВысший разум (253759) 5 лет назад
Мне нужно лишь одно из двух - либо ты ясно и внятно отвечаешь на мои вопросы, либо объявляешь, что никаких икон с Путиным не существует и что ты не знаешь - каковы мои политические предпочтения.
Итaк. Гдe отвeты на мои вопросы - на каком основании ты записываешь меня в сторонники Путинa и где ты видел у меня дома его икону?
Просто скажи, что ты катил на меня бочку безо всяких на то оснований, что никакой иконы с Путиным в моём доме ты не видел и что ты не знаешь моих политических предпочтений - и я навсегда про тебя забуду.
Остальные ответы
Олег Михайлов Просветленный (31639) 5 лет назад
Аккумулятор заряди. Умеешь это делать?