Подскажите автора данной картины, либо ее низвание.

Мария Ученик (221), закрыт 6 лет назад
картина 3д
Лучший ответ
Stolz Высший разум (269614) 6 лет назад
Нечто подобное придумал Патрик Хьюз (Patrick Hughes)

Реверспектива бесконечности

Репродукции подобных работ представлены во многих экспозициях посвященных оптическим иллюзиям, в том числе и в Санкт-Петербургском музее оптики при университете ИТМО

Работа в вопросе похожа на эту:

Бирмингемский музей и художественная галерея (Birmingham Museum and Art Gallery)
Superduperspective 2002, масло по фанерной конструкции (oil on board construction)

Patrick Hughes Reverspective