чем покрывать крышу дома?

Дэймон Сальваторе Ученик (249), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Адельфина Богданова Ученик (122) 5 лет назад
ну профнастил как вариантом
Остальные ответы
Голова Босиком Оракул (56576) 5 лет назад
от рубероида, до новационных технологий.
выбирайте
Михаил Гайденко Мудрец (14529) 5 лет назад
Матом
Ты бы хоть написал какая крыша и на чём она стоит.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 5 лет назад
Дюралюминием лучше всего, я думаю.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 5 лет назад
Материала много выбирайте . Ондулин проф настил металлочерепица или мягкая кровля
Trofim Meyer Просветленный (22915) 5 лет назад
Я покрывал отечественной металлочерепицей от компании Кровельный Мир . Как по мне, так это лучший вариант из кровельных материалов. Не намного дороже чем профнастил.
Александр Пашук Ученик (121) 5 лет назад
Приветствую! Недавно мой товарищ строил дом . Возникли серьёзные проблемы с покровом крыши, нужно было недорогое, но хорошее . Внезапно всё разрешилось без серьёзного удара по бюджету . Я поинтересовался о том, как он это сделал . Всё просто . Есть интернет магазин по продаже кровленых товаров для дома . Цены более чем достойные, советую! roofos.ru
Карина Белкина Ученик (140) 5 лет назад
У меня была такая же проблема пару месяцев назад я её решил благодаря этим ребятам! вот сайт! Рекомендую хотябы посмотреть! http://profnastil-nn.ru