Кто знает Аня ранетка встречается со Стасом Шмелёвым или они расстались?

Пользователь удален Знаток (309), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
angel-a Профи (686) 15 лет назад
мне кажется истинные чувства они не будут говорить на публику, тем более тут больше сплетен чем правды. Так что незнаю
Остальные ответы
Маша Северная Мастер (1048) 15 лет назад
ждешь когда же наконец расстанутся?: D
Anti crisis girl^_^ Знаток (382) 15 лет назад
Встречаються.... Что-то долго как-то! у ани ж парень после парня меняеться быстро.... сначала гуцул потом стас....
Rain.exe Профи (894) 15 лет назад
Вы как бабы базарные!
Yana Yana Мыслитель (5283) 15 лет назад
Аня ранетка вроде встречается с Гуцулом, насколько мне известно)
Мартышка Профи (714) 15 лет назад
Ну блин, кругом одни Ранетки!..
Валерия Карелова Ученик (212) 15 лет назад
седня была в контакте. ру и чисто случайно наткнулась на страницу ани, у которой было написано: замужем за Стасом Шмелёвым .=)
Dasha Мастер (1690) 15 лет назад
Аня в жизни встречается со Стасом, но недавно они посорились и вроде уже помирились
Пользователь удален Ученик (103) 15 лет назад
помоему аня встречается с о стасом хотя ...
Источник: электра
Оксана Мудрец (14408) 15 лет назад
они встречаются, но сейчас в ссоре. но скоро они полюбому помирятся, потому что они любят друг друга