Почему переливает карбюратор?

Апостол Первеницин Ученик (142), закрыт 5 лет назад
Чинамина 100. Чистил карбюратор, настроил, едет отлично. Но когда глушишь и стоишь мин 20. Не заводится. Если слить бензин с поплавковой камеры то заводится.
Почему так происходит и как быть?
Лучший ответ
Dragon Мыслитель (7084) 5 лет назад
Неправильный уровень топлива в поплавкой камере, как сказали выше смотреть поплавок и иглу (клапан)
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351855) 5 лет назад
Или поплавок прохудился или игла не запирается (грязь, износ).
Олег Михайлов Просветленный (31637) 5 лет назад
Пора переходить на инжектор
Nixtar admninovМыслитель (5202) 5 лет назад
Угу... И вкладывать в его ремонт 50к
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 5 лет назад
не знаю что такое чинамина, но вариантов вижу два, неверный уровень или запорная игла/клапан не держит. так же возможно, в случае если карб плосскодроссельный, неверное отрегулирован зазор на коромысле.
Апостол Первеницин Ученик (142) 5 лет назад
Чинамина- японский двигатель (скутер) из китайских деталей