Stalker Clear Sky: Переход на ЧАЭС

ExoVlad|Official|√ Ученик (138), закрыт 5 лет назад
Когда в очередной раз прошел сталкер, почему когда я перехожу на чаэс...
Монолитовцы подыхают... нету с кем воевать!
Не интересно так:) у кого такое же было... напишите как испр.
Лучший ответ
kirill lobanov Профи (785) 5 лет назад
гаусс винтовка которую тебе дают она может достать стрелка от куда угодно ты можешь прям сточки появления с ней стрелять в стрелка и попадать и тем более если стрелок убежит в ЧАЭС то все равно будет концовка так что не парься))
Остальные ответы
Сторож Заболотный Мудрец (11514) 5 лет назад
Так там прямой стычки с монолитом и нет, просто надо преследовать стрелка
Сергей ТимановскийМудрец (12294) 5 лет назад
Вообще-то преследовать Стрелка как раз активно мешают бойцы Монолита.
Сторож Заболотный Мудрец (11514) Хз, там были какие-то срачи монолита и чистого неба, но меня они не касались, я просто по верхам бегал и ебошил стрелка из гауспушки
Данияр Шарыпов Гуру (3776) 5 лет назад
Миссию на ЧАЭС можно пройти за 5 минут, стычки с фанатиками нет. Главное Стрелок