Ребят, кто проходил рентген желудка?

Егор Пугач Ученик (162), на голосовании 5 лет назад
Сегодня прошёл данную процедуру, как и положено, ел крайний раз в 8 вечера, с утра нет. Дали выпить бокал бария - содержащего вещества с альмогелем, потом стана воды и щепотку соды с лимонной кислотой. Сказали сам выйдет из организма, но на всякий пожарный выпил ещё бокал сырой воды, потом сразу, прошу прощения за подробности, диарея. Но вот желудок побаливает, как-будто переел, немного жжёт. Это нормально?
Голосование за лучший ответ
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (134914) 6 лет назад
это нормально. кислотность просто повышенная. Может язвочка где. Обычно они так на кислоту реагируют.
Егор ПугачУченик (162) 6 лет назад
Просто посмотрел в интернете, чего только не пишут, от ничего страшного, до это яд, летальные исходы.)
Bigbss Искусственный Интеллект (215715) 6 лет назад
Норма. Пожрать теперь надо...
На голодный желудок газировочки хлебнул кислой - вот и пронесло... Повысил кислотность желудка.
А припекает, так тебя ж не просто так послали не рентген? Видимо гастритец подозревают, или что еще...
Егор ПугачУченик (162) 6 лет назад
Да не, я гречки навернул.) Вроде как диета нужна первые дни?
Bigbss Искусственный Интеллект (215715) Какая диета? Это ты сам придумал или врач сказал? Если врач-тогда конечно... Ни фига не помню, чтобы диету ПОСЛЕ обследования назначали... Хотя вроде как все прошел в свое время. И кишку глотал, и в Ж... шланг вставляли... И рентген делали (сверху и снизу).
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355933) 6 лет назад
"потом стана воды и щепотку соды с лимонной кислотой" ...ты что творишь?
С больным желудком вообще забудь по все эти газировки!
Егор ПугачУченик (162) 6 лет назад
Не, не, это врач дал, как я понял - контраст.
Сергей РомановичИскусственный Интеллект (268177) 6 лет назад
Это двойной контраст для рентгена
Сергей Романович Искусственный Интеллект (268177) 6 лет назад
Абсолютно нормально. Пейте больше воды - скорее выйдет
Егор ПугачУченик (162) 6 лет назад
Да я пил, только теперь избегался уже в туалет.)
Владимир Климов Просветленный (36724) 6 лет назад
Всего лишь надо было поверить, что САМО выйдет...