Что значит НП в адресе к примеру: Тверская улица, дом 13, НП-212?

Oktay Mirzayev Профи (554), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
futctmanka Оракул (51949) 6 лет назад
Смазка ВНИИ НП-212 (ТУ 38.101594-80) представляет собой одну из востребованных разновидностей специальных смазок

или

Реквизиты НП ПС ДС №212. Организационно-правовая форма. Некоммерческие партнерства
futctmankaОракул (51949) 6 лет назад
Некоммерческие Партнерства наверно
Евгений Струц Мастер (1016) 6 лет назад
Скорее всего -наблюдательный пункт-, что-то вроде этого
Sergey Tkach Ученик (177) 11 месяцев назад
Иногда аббревиатурой «н. п.» обозначают термин «нежилое помещение».