Не запускается ГТА 4

АНДРЕЙ СИМОНЕНКО Ученик (231), на голосовании 6 лет назад
Не получается поиграть из-за Xbox Live. Вылазит окно и там написано что нужно создать учетную запись Xbox, но когда нажимаю "Создать учетную запись" просто перебрасывает в корень с игрой, а когда нажимаю играть ошибка "GTAIV - КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА.
Что делать?
Голосование за лучший ответ
Greond Оракул (76687) 6 лет назад
Создать учетную запись Microsoft - Зайти на их сайт - а если у вас Windows 10 и там есть учетная запись Microsoft то можете ей зайти.