Войдите в аккаунт Гугл, который был синхронизирован с ним
Сбросили заводские настройки (hard reset) телефон выдает следующее: На устройстве восстановлены настройки по умолчанию. Чтобы продолжить, войдите в аккаунт Google, который был синхронизирован с ним.
Аккаунт я помню, пароль тоже. Ввожу но после нескольких секунд пишет "проверка" и перебрасывает в начало и снова пишет "чтобы продолжить войдите в аккаунт гугл" на gmail я захожу, никаких проблем нет, пароль тоже меняла, не работает. Уже не знаю что делать, помогите пожалуйста. телефон вообще не работает и только просить подтверждение аккаунта
(Huawei Y6 Pro)
значит это не тот аккаунт, который был в первый раз введён при активации устройства