7 лет назад
от

Прозрачная сперма в 14 лет Это норма?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Значит это еще не сперма в полном смысле этого слова. Сперма состоит из секрета простаты, сперматозоидов, секрета Куперовых желез и секрета семенных пузырьков. Белый цвет сперме придают именно сперматозоиды. Если белого цвета нет, значит сперматозоиды еще не начали вырабатываться яичками, следовательно это еще не сперма в полном смысле слова

рано тебе нормальную сперму иметь.

не нормально....

Это зависит от частоты эякуляции

да. у моего м. ч. и в 22 была прозрачная.