PUBG - стоит ли покупать её через mail.ru ?? Собираюсь покупать эту игру и думаю через что.

Артём Бубенщиков Профи (865), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Никита Ч Мудрец (16898) 6 лет назад
В mail.ru не стоит вообще ничего покупать.
Артём БубенщиковПрофи (865) 6 лет назад
какие минусы? Подскажи просто надо мне знать
Никита Ч Мудрец (16898) Версии абсолютно одинаковые, вот только кейсы, выбиваемые в игре - нельзя будет продать, для меня это однозначно минус, если тебе не критично, то это всё.
Остальные ответы
GOOD MAN Ученик (118) 6 лет назад
Через маил надо было раньше брать. Когда они бонус давали, а щас маил сделали русские сервера. Покупай со стима