Почему в вакансиях работодатели умалчивают половину нужной информации, при этом вводя в заблуждение соискателя?

**** Оракул (82324), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Воспалённый мозг Просветленный (43870) 5 лет назад
это в основном по Москве. Чем дальше, тем меньше. Расчет как и в продажах, придёшь точно, а дальше мол уже зачем ходил. А на деле, коль привирают, лучше сразу в баню посылать! Ибо уже с гнильцой компания.
****Оракул (82324) 5 лет назад
Мне кажется, это повсеместно. Не указывают з/плату, ставят ограничение по возрасту (до 30 лет), как будто после 30 уже не люди
Воспалённый мозг Просветленный (43870) вы плохо знаете Россию, это не повсеместно. А насчет ограничения согласен, для этого должны быть надзирательные органы и как-то наказывать наверное организации. Думают увеличивать пенсионный возраст, а даже в свои 40 в прошлом чувствовал, что в некоторые организации староват для трудоустройства.
Остальные ответы
Шумный кролик Искусственный Интеллект (145872) 5 лет назад
Какая какому кандидату информация "нужная" на всех не угодишь. Поэтому и в совершенно нормальных вакансиях многие указывают только самое базовое, считая, что заинтересованные остальное спросят сами. Зарплату же чаще всего не указывают потому, что она не фиксированная и будет зависеть от конкретного кандидата.
LORD LORD Ученик (185) 5 лет назад
Здравсвуйте, была такая проблема, тоже вводили меня в заблуждение, ненавидел весь мир, вам всего лишь надо проверять их, спрашивать у тех кто их заказывал и все, я так делал и не попадал в такие проблемы, важна безопасность, я например тут их заказываю: https://sauna.ru/