Что приготовить пожрать?

Микола Довгенький Мастер (2057), закрыт 5 лет назад
В холодильнике : Яйца, лук, картошка египетская, вино красное сухое 0.5, каши всякие, колбаса докторская СПб, и всякое по мелочи
Сыра нет
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Яичницу с колбасой, картошку с яйцами, в нее неплохо и колбасу добавить, Можно и в виде запеканки - слоями картошку и колбасу, сверху залить яйцом. Просто пожарить, отварить колбасу и с кашами
Остальные ответы
Владимир Шмайло Оракул (50138) 5 лет назад
начни с Вина а там похер уже будет что готовить)
Svetlanka Искусственный Интеллект (981806) 5 лет назад
Пожарить колбаски или картошки с луком и добавить к этому"всякое по мелочи"))